Перейти к основному контенту
21.06.2023 11:47

Станислав Гайнюченко досрочно покинул пост главы Усть-Лабинска

Решение было приято депутатами на внеочередной сессии Совета города

Станислав Гайнюченко досрочно покинул пост главы Усть-Лабинска
Фото: администрация Усть-Лабинска
Фото: администрация Усть-Лабинска

Стало известно, что Станислав Гайнюченко покинул пост главы Усть-Лабинска. Такое решение было принято в ходе внеочередной сессии Совета города. Все депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий. 

Известно, что на этой должности Гайнюченко трудился три года. Он написал в социальных сетях, что Усть-Лабинск – перспективный город с богатой историей и замечательными жителями, и поблагодарил коллег.

- Друзья, за эти три года мы вместе смогли добиться хороших результатов в развитии города, становились победителями всероссийских и региональных конкурсов, активно реализовывали и продвигали проекты по благоустройству и развитию Усть-Лабинска, - написал Станислав Александрович.

Предполагается, что Гайнюченко займет пост главы Усть-Лабинского района. В настоящее время на сайте администрации еще значится Сергей Запорожский.

Станислав Гайнюченко быстро продвигался по карьерной лестнице. Он победитель губернаторского конкурса «Лидеры Кубани». Он создал беговой клуб «Кубань в движении». Должность мэра Усть-Лабинска занял в 2020 году. В октябре он отметит 35-летие. Трудовой путь он начал в 2007 году в энергокомпании Кореновска. В 26 лет уже стал помощником главы Кореновского района. А с 2016 года перебрался в Тбилисский район, где стал замглавы муниципалитета. С 2020 года работал заместителем мэра Усть-Лабинска и в этом же году стал главой райцентра.

На Кубани поспешили проводить главу Усть-Лабинского района, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости