Перейти к основному контенту
10.09.2015 13:48

Сын кандидата в губернаторы Кубани женат на гражданке Великобритании

Далеко не все представители политической элиты откликнулись на призыв главы государства Владимира Путина жить и работать в России.

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Далеко не все представители политической элиты откликнулись на призыв главы государства Владимира Путина жить и работать в России.

Во второй день форума ОНФ, посвященного вопросам здравоохранения, президент напомнил, что представители власти должны меньше думать о зарубежных странах, а заниматься внутрироссийскими проблемами.

- Конечно, это такой моральный выбор. Запретить, заставить было бы неправильно, а вот побудить человека к тому, чтобы пользоваться услугами национального здравоохранения или образования, конечно, можно. И, конечно, нужно присматриваться к тем людям, которые поступают так или иначе. Уверяю вас, я так и делаю, - подчеркнул Владимир Путин.

Как выяснилось, не все представители политического пространства могут похвастаться детьми, любящими Россию. Например, на предстоящих на Кубани выборах в губернаторы баллотируется кандидат от партии «Справедливая Россия» Андрей Руденко. Эсер обещает избирателям «достойную жизнь», но предпочитает умалчивать, что таковую уже ведет его сын Павел, в минувшем году женившийся на гражданке Великобритании.

На его персональной страничке в социальной сети Фейсбук указано, что с английской подданной Амандой Фии он познакомился в 2010 году. В конце июля 2014 года молодые сочетались браком в Ливерпуле, где проживают и поныне. На церемонии свадьбы со стороны жениха присутствовал и его отец.

Знают ли краснодарские избиратели о проживании сына Руденко за рубежом, и как этот факт повлияет на их отношение к кандидату, в пресс-службе «Справедливой России» не комментируют, пишет "Ридус".

in_article_b149b75894.png

Другие актуальные новости