Перейти к основному контенту
13.04.2021 21:05

Сын Жириновского получил по голове от сына экс-главы Северной Осетии ВИДЕО

Драку представителей известных фамилий пришлось разнимать сенаторам

Сын Жириновского получил по голове от сына экс-главы Северной Осетии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Потасовка между сыновьями влиятельных лиц завязалась накануне вечером в московском аэропорту. Известно, что внебрачный сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эдельштейн и сын бывшего главы Северной Осетии Вячеслава Битарова Зелимхан размахивали кулаками после непродолжительной словесной перепалки. Мужчины вместе прилетели из Владикавказа, но в какой-то момент между ними возник конфликт, сообщает Baza в своем Telegram-канале.

Вероятно, спор носил политический контекст. Ведь, по данным канала, Олег Эдельштейн связан с Северной Осетией и участвовал в последних выборах в парламент республики. По словам очевидцев, именно он спровоцировал ссору. Это и подтверждают опубликованные в сети кадры – на видео попал фрагмент перепалки, когда Битаров обзывает Эдельштейна мразью и требует подойти к нему для выяснения отношений.

По неподтвержденным данным, в рукопашной победу одержал сын экс-главы Северной Осетии, который нанес обидчику не менее четырех ударов по голове. Life уточняет, что сын Жириновского снял побои и написал заявление в полицию. Официальных комментариев по этому поводу нет.

Напомним, Вячеслав Битаров был отправлен в отставку указом президента России 9 апреля. Временно исполняющим обязанности главы республики назначен Сергей Меняйло, занимавший ранее пост полпреда президента в Сибирском федеральном округе.

В аэропорту Сочи сняли дебошира с рейса , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости