Перейти к основному контенту
01.06.2022 20:55

Такая нынче Украина: 9-летний сын Зеленского дает ему военные советы

Знает ли мальчик Кирилл, что в результате гибнут детки помладше него самого и беременные женщины?

Такая нынче Украина: 9-летний сын Зеленского дает ему военные советы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Жiнка» начальника кабинета в Незалежной Зеленского Елена раскрыла «государственные»  тайны в интервью британскому таблоиду Daily Mail. Видео с ее откровениями размещено на электронном клоне медиаресурса.

Пособница Зеленского заявила английским журналистам, что ее сынишка - «подрастающий политолог все знает» и «дает военные советы, что покупать». Мальчик, по ее словам, «объясняет папе, какую военную технику необходимо закупить - самолеты, танки или беспилотники, а также оценивает вооружение, которое поставляется на Украину западными странами».

Зеленская рассказала, что их дитя делится с папкой выводами, «какие страны помогают плохо, какие страны помогают хорошо». Она заключила, что «он военный эксперт». Она добавила, что в разговорах участвует и их 17-летняя дочурка Олександра.

«Подружжя» Зеленского поведала, что после начала спецоперации их семья смогла организовать свою жизнь хорошо. Их детки учатся дистанционно, и им не приходится прятаться в подвалах, как жителям Донбасса, обстреливаемым вооруженными силами Украины.

Зеленский-политик сделал явью то, над чем смеялся Зеленский-комик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.