Перейти к основному контенту
14.08.2022 15:00

У Саакашвили атрофированы мышцы и стремительно теряется вес

Бывшему президенту Грузии поставили 17 диагнозов

У Саакашвили атрофированы мышцы и стремительно теряется вес
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили страдает атрофией мышц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мать бывшего грузинского лидера Гиули Аласанию.

В четверг брат экс-президента Георгий Саакашвили сообщил, что политику поставили 17 диагнозов, он очень ослаб и похудел на 11 килограммов со дня поступления в клинику. Семья Саакашвили настаивает на его переводе за границу на лечение.

12 мая экс-президент Грузии был переведен из тюрьмы в столичную клинику «Вивамед» для медицинского обследования. Позже Саакашвили заявил, что врачи выявили у него травму позвоночника, для решения проблемы необходимо хирургическое вмешательство.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сольные концерты Валерии в Сочи, Краснодаре и Пятигорске, запланированные на ближайшее время, не состоятся. У певицы после перенесенного во второй раз коронавируса появились проблемы со здоровьем.

Певица извинилась перед зрителями, она надеялась восстановиться до концертов, но не получилось. А под фонограмму, по ее собственному признанию, она не поет.

Стали известны подробности о госпитализированном Чубайсе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости