Перейти к основному контенту
07.10.2021 13:57

В Анапе за внутреннюю политику будет отвечать Дзюба

В администрации курорта также утверждены два новых вице-мэра

В Анапе за внутреннюю политику будет отвечать Дзюба
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе утверждены два новых вице-мэра и руководитель управления внутренней политики. Об этом сообщается на официальном портале администрации муниципалитета.

- На должности вице-мэров утверждены Игорь Михайлов и Игорь Викулов, руководить управлением внутренней политики будет Денис Дзюба, - говорится в сообщении.

Кадровые решения были приняты на внеочередной 21 сессии городского совета Анапы.

Игорь Михайлов будет курировать вопросы гражданской обороны и защиты населения, а также будет отвечать за взаимодействие с правоохранительными органами. Он имеет опыт государственной службы более 30 лет, из которых десять - структуры МЧС, находился и в должности замруководителя аппарата правительства Ростовской области.

Игорь Викулов будет курировать работу социального блока. С июля 2021 года он был исполняющим обязанности заместителя главы Анапы.

За управление внутренней политики будет отвечать Денис Дзюба, который работал специалистом в этом блоке, а также был исполняющим обязанности руководителя.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе 14 марта сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД по городуАнапа остановили машину Toyota Camry, за рулем которой находился начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Оган Азарян. У полицейских вызвало подозрение состояние водителя.

На предложение автоинспекторов дунуть в трубочку Азарян чиновник ответил отказом.

На пиар мэрии Анапы выделят почти 14 миллионов рублей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости