Перейти к основному контенту
31.03.2023 20:20

В это воскресенье в Краснодарском крае пройдут выборы

Процесс голосования будет организован в 9 муниципалитетах

В это воскресенье в Краснодарском крае пройдут выборы
Фото: Informburo.kz
Фото: Informburo.kz

На второе апреля в Краснодарском крае назначены очередные выборы. Выразить свое волеизъявление на избирательные участки придут жители Пушкинского и Гирейского поселений (Гулькевичский район), Атаманского поселения (Павловский район), Васюринского (Динской район), Воздвиженского (Курганинский), Песчаного (Тбилисский) и Ейскоукрепленского (Щербиновский район). Здесь в ближайшее воскресенье сельчанам предстоит определиться с кандидатами на должность местных глав.

А вот в Атаманском, Полтавском и Темрюкском поселениях, а также в Мирском поселении Кавказского района пройдут дополнительные выборы в Советы депутатов.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в 2024 году запланированы президентские выборы. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Что касается выборов, да, они у нас на 2024 год запланированы, поэтому с точки зрения каких-то начал электоральных процессов, наверное, они так или иначе последуют, - отметил представитель Кремля.

По его словам, выборы для Владимира Путина никогда не были главными. Но главное для президента - это «субстантивная работа и осязаемый результат этой работы».

- Тем более, когда речь идет о таком судьбоносном моменте в истории нашей родины, ответственность всех и каждого кратно повышается, - подчеркнул Песков.

Он сказал, что для руководства России остаются главными дела, которые были начаты в этом году и которые надо завершить. Причем «завершить на 100% эффективно и победоносно».

Степашин про выборы 2024 года: Путину замены быть не может, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости