Перейти к основному контенту
15.04.2021 11:35

В Геленджик вновь наведался Абрамович

О его визите рассказал малоизвестный пока телеграм-канал

В Геленджик вновь наведался Абрамович
Фото: Собеседник
Фото: Собеседник

Что опять привело господина Романа в скромный курортный городок, можно лишь предполагать. Как и то, когда именно был сделан снимок. Одежда олигарха соответствует весеннему сезону.

В Геленджик вновь наведался Абрамович

Прикатил Абрамович на яхте или прилетел на вертолете - не так важно. Главное - прибыл. Потому что для пиарщиков местной власти, ой, как важно хотя бы чуток отвлечь внимание жителей и гостей города от горестных проблем курорта и от снижения прокурорского внимания.

Отдыхающих активно зазывает на майский релакс мэр Алексей Богодистов. И Абрамович появился в этом контексте как нельзя кстати. Дескать, посмотрите, какие люди едут сюда.

Но Роман Аркадьевич знают-с куда расселяться-с. Чтоб и вода была в бесперебойном режиме-с для водных спа, и запах местной канализации не смущали-с. Релакс Абрамовича всегда безупречен и онклюзивен согласно желаниям.

Ну а обычный люд по-прежнему терпит курортные неудобства и надеется на лучшее. Авось, произойдет чудо - дожди наполнят скважины ценной влагой...

Любопытно, что в этот день Алексей Богодистов событийно отсутствовал в своем телеграм-канале. Искал ли молодеющий градоначальник селфи с поседевшим Абрамовичем или в очередной раз объяснялся с силовиками, неизвестно. В мэрии Геленджика нам ответили, что вообще  не владеют информацией о приезде олигарха. 

Но факт медийно пропущенной даты остается фактом. У Абрамовича, вероятнее всего, слишком ответственная охрана, чтобы такие фотовбросы в интернет считать чистой случайностью. Скорее всего, таким образом был обозначен некий интерес Романа к курорту.

Селфи с олигархом на своей странице в Инстаграм вчера разместил Олег Назаров, ресторанный критик и пиарщик, президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, глава агентства «Назаров и Партнер.ши».

В Геленджик вновь наведался Абрамович

Может, Абрамович открывает ресторанчик в Геленджике?

А возможно, не он? Назаров известен также семинарами, в том числе и в Краснодаре, для специалистов ресторанного бизнеса. А господин Богодистов, как пишет Википедия, начинал свою трудовую деятельность как буфетчик.

В Геленджик вновь наведался Абрамович

Может, экс-буфетчик Богодистов еще не забыл о тонкостях сферы обслуживания и готов качественно подсобить в развитии ресторанного дела. Тем более, что как следует из той же статьи в Википедии, мэр имеет прямое отношение к ресторанному бизнесу.

В Геленджик вновь наведался Абрамович

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Роман Абрамович построит в Геленджике гостиницу для богатых. Каждый номер ему обойдется около 40 миллионов рублей.

В Геленджике появился Абрамович. Возможно, неспроста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.