Перейти к основному контенту
04.09.2021 21:47

В Краснодаре портрет мэра Первышова выступает из мусорки

Причём многократно

В Краснодаре портрет мэра Первышова выступает из мусорки
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Раздачу политрекламы почти бывшего градоначальника организовали неподалеку. Сразу в нескольких агитационных палатках в центре города.

Весьма примечательно, что одна из таких белых палаток расположена напротив краевой администрации. Это очень символично. Ведь именно в верхах на Красной, 35 согласовали будущее депутатство в Госдуме РФ Евгения Первышова.

Палатку одобренного выше кандидата установили в скере имени Георгия Жукова. Перед забором православной часовни. Под звуки службы священников, доносящиеся из святого места, и вручают политрекламу главы города.

В Краснодаре портрет мэра Первышова выступает из мусорки

Об «эффективности» этой широкой агитации, вероятно, говорит наличие цветных листков Первышова в урнах. Но в  урнах не для голосования, а в мусорных урнах. И это совсем не похоже на предварительное голосование.

В Краснодаре портрет мэра Первышова выступает из мусорки

Понятно, что люди пришли в выходной день на главную улицу кубанской столицы отдохнуть, а не писать наказ кандидату в депутаты Евгению Первышову. Тем более, у краснодарцев была возможность оценить работу и самого мэра, и его суперкоманды в течение почти 5 лет.

Стоило ли вкладывать значительные суммы в политрекламу? Известности мэру, наверное, хватает. Особенно после скандала с «новым» троллейбусом, который не ездит по улицам города.

Хорошо, что г-ну Первышову застройщики выделили 12 миллионов на выборы. Так, может, лучше было эти деньги пустить на благоустройство внутригородских территорий? И горожане обязательно бы оценили такие реальные дела перед уходом Евгения Алексеевича. И, возможно, мэр бы остался в их сердцах действительно навсегда.

Мэр Краснодара строит планы, которые не успеет реализовывать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости