Перейти к основному контенту
23.03.2023 13:07

В мэрии Краснодара назначены новые руководители

Денис Ярченко и Алексей Луговский согласованы гордумой

В мэрии Краснодара назначены новые руководители
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутаты гордумы на 55-м очередном заседании согласовали кандидатуру Дениса Ярченко на должность главы управления контроля администрации Краснодара

В мэрии Краснодара назначены новые руководители

Денис Ярченко - выпускник Донского государственного технического университета по направлениям «Торговое дело» и «Государственное и муниципальное управление». Ему всего 26 лет. Но уже с прошлого года он занимал должности заместителя, первого заместителя начальника управления контроля и протокола администрации Краснодара.

Продвижение молодого человека на столь высокую должность не может не удивлять. В студенческие годы, с 2016 по 2017, его приобщили к работе помощника члена Совета Федерации Федерального собрания РФ. Опять же, учащийся университета с 2020 по 2021 год работал консультантом в министерстве экономики Краснодарского края. А сразу после окончания вуза, с 2021 по 2022 годы, - ведущим консультантом отдела обеспечения выездных мероприятий, советником отдела планирования и обеспечения внутренних мероприятий управления протокола администрации Краснодарского края.

Чем заслужил молодой человек такой «манны небесной», общественности пока неизвестно.

На должность начальника отдела зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества администрации Краснодара согласован Алексей Луговский. Ранее этот отдел входил в управление контроля и протокола, теперь он самостоятельное структурное подразделение.

В мэрии Краснодара назначены новые руководители

Алексей Луговский окончил Кубанский государственный аграрный университет по направлениям «Бухгалтерский учет и аудит» и «Юриспруденция». Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

С 2001 года Алексей Луговский десять лет посвятил службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. После этого был помощником руководителя в УФНС по Краснодарскому краю и в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю. С 2012 до 2020 годы занимал различные руководящие должности в коммерческих организациях.

С 2020 года работает в должности заместителя начальника управления контроля и протокола администрации города.

В Краснодаре единоросса хотят лишить кресла в Гордуме, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости