Перейти к основному контенту
30.09.2022 23:09

В Мостовском районе Кубани выбрали главу администрации

Сергей Ласунов управляет муниципалитетом с 2012 года

В Мостовском районе Кубани выбрали главу администрации
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сергей Ласунов избран главой Мостовского района Кубани. Об этом сообщил вице-губернатор края Игорь Чагаев в своем telegram-канале.

- Главой Мостовского района вновь избран Сергей Ласунов. Об этом стало известно сегодня на 30 сессии Совета муниципалитета. По итогам голосования Сергей Викторович одержал убедительную победу, за него проголосовали все присутствующие на сессии депутаты районного Совета, - говорится в сообщении.

Решение приняли на 30 сессии Совета района. Это переизбрание для руководителя Мостовского района стало третьим подряд. Сергей Ласунов управляет муниципалитетом с 2012 года.

Сергей Ласунов родился в 1970 году в поселке Псебай Мостовского района. В 1992 году он окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «водоснабжение и канализация». В 2004 году его избрали депутатом районного Совета, в 2005 году — зампредседателя, а 15 февраля 2008 года он стал председателем Совета Мостовского района. В 2009 году он был назначен замглавы района по строительству, архитектуре и благоустройству и позже — первым замглавы муниципального образования. В октябре 2012 года он стал главой района, в 2017 году был переизбран на эту должность.

Главой Ейского района назначили Романа Бублика , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости