Перейти к основному контенту
19.05.2023 16:42

В Новороссийске продолжается исход вице-мэров

Сегодня администрацию покинул заместитель градоначальника по внутренней политике Дмитрий Приймак

В Новороссийске продолжается исход вице-мэров
Фото: сайт мэрии Новороссийска
Фото: сайт мэрии Новороссийска

В мэрии Новороссийска продолжаются кадровые перестановки. В городе-герое обсуждается вторая за неделю отставка заместителя городского главы. Об этом сообщает «Блокнот Новороссийск».

Как пишет издание, сегодня в городской администрации сменился заместитель главы, курирующий внутриполитическую сферу. Вместо занимавшего эту должность Дмитрия Приймака, исполняющей обязанности в сфере внутренней политики назначена Наталья Клименко. На сайте мэрии города в разделе «структура администрации» изменения пока не внесены, но Дмитрий Приймак там уже не числится.

Напомним, пару дней назад стало известно о перестановках в руководящем подразделении по вопросам ЖКХ - вместо Дмитрия Алферова на должность вицемэра назначен Павел Сычев. Во время утреннего аппаратного совещания с мэром он уже находился в кресле своего предшественника. Об новом заместителе градоначальника «Живая Кубань» писала, что ранее он работал в МБУ «Управление технического надзора и ценообразования» Новороссийска, а также в ОАО «Юггазсервис».

С чем связаны такие кардинальные изменения в мэрии города-героя, не сообщается. Исход вице-мэров продолжается уже больше года. При этом в городской администрации уже взяли за правило, причины, почему тот или иной заместитель главы покидает свое кресло, не комментировать. Более того, на официальном портале мэрии также не торопятся вносить изменения. Из списка заместителей городского главы просто удаляются уволенные чиновники, а информацию о новых руководителях размещать не спешат.

Из одиннадцати чиновников, курирующих структурные подразделения в мэрии, на сайте представлены только семь. Куда подевались остальные четверо, и почему пресс-служба городской администрации не спешит разместить их имена и фотографии на своем портале, интересно не только журналистам, но и жителям Новороссийска.

В Новороссийске вице-мэры Воронина и Козка покинули свои посты, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости