Перейти к основному контенту
26.05.2023 17:03

В руководстве Новороссийска произошли кадровые изменения

Назначены два новых зама

В руководстве Новороссийска произошли кадровые изменения
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

В администрации Новороссийска произошли кадровые изменения. Они в очередной раз коснулись руководства города-героя.

Обязанности заместителя главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и жилищного учета сейчас исполняет бывший предприниматель Павел Сычёв. Судя по его биографии, он - коренной новороссиец - закончил Ростовский государственный строительный университет. Имеет два высших образования: по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» и по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2002 по 2016 года работал в ОАО «Юггазсервис» - прошел путь от мастера службы внутридомового газового оборудования до заместителя генерального директора. В 2017 году он был начальником управления технического надзора и ценообразования администрации города. С 2017 по 2022 год работал генеральным директором коммерческой строительной компании. И с 2022 года занимался индивидуальным предпринимательством.

назначене

Исполняющим обязанности заместителя главы по вопросам делопроизводства, архива, внутренней политики, ведомственного контроля и организационной работы стала Наталья Клименко. Она - уроженка Красноярского края. Там же окончила государственный торгово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С 2000 по 2016 годы работала на различных должностях в инспекции МНС России по городу Ачинску и Ачинской области. Затем занимала должность заместителя начальника управления сельского хозяйства администрации Новороссийска. С 2017 по 2020 год была начальником отдела сельского хозяйства мэрии города. С 2020 по 2021 трудилась заместителем руководителя ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска», а потом до 2022 года возглавляла его. С нынешнего года исполняла обязанности начальника управления внутренней политики городской администрации.

назначение

Примечательно, что предшественники новых замов покинули свои должности по неизвестным причинам.

Мэром Новороссийска, как и предсказывала «Живая Кубань», стал миллионер Андрей Кравченко, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости