Перейти к основному контенту
17.11.2022 08:43

В СМИ обсуждают новую шпаргалку Байдена для саммита G20

Инструкция с подсказками продумана до мелочей

В СМИ обсуждают новую шпаргалку Байдена для саммита G20
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Помощники президента США Джо Байдена в очередной раз подготовили для него специальную шпаргалку, в которой подробно описываются его действия во время саммита стран «Большой двадцатки». Фото инструкции опубликовал Telegram-канал «Известий».

На карточке до мелочей продумано и указано, как, что, где и сколько по времени должен делать американский президент и даже напоминанием, что нужно перевернуть страницу.

Также из фотографии понятно, что Байдену расписали подробности проведения встречи по обсуждению нового партнерства по глобальной инфраструктуре и инвестициям, сообщают «Известия».

- Вы будете сидеть в центре, передние столики рядом будут занимать президент Видодо (президент Индонезии) и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Вы выступаете с заявлением пять минут. Текст заявления – на следующей странице, — говорится в подсказках.

В СМИ обсуждают новую шпаргалку Байдена для саммита G20

Отметим, Байден неоднократно попадал впросак на публике — то пожимая руку невидимому человеку, то путая слова. В начале ноября Байден чуть не упал со сцены, когда выступал в поддержку губернатора Нью-Йорка Кэти Хокул. Он так увлекся своей речью, что не заметил, как подошел к краю, пишет 360. Кроме того, американский президент перепутал Украину с Ираком и забыл, при каких обстоятельствах умер его старший сын Бо.

Байдена поразили бицепсы русского оператора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости