Перейти к основному контенту
09.06.2023 13:05

В Сочи Путин встретится с Лукашенко и Пашиняном

Лидеры стран обсудят актуальные вопросы

В Сочи Путин встретится с Лукашенко и Пашиняном
Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости
Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин в пятницу в Сочи проведет встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и главой Белоруссии Александром Лукашенко. Кроме того, наш президент встретится с главами зарубежных делегаций СНГ и ЕАЭС, сообщает РИА Новости.

- Путин сегодня находится в Сочи. И начнет он публичную часть своего рабочего дня с неформальной беседы с президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко, которая состоится в резиденции «Бочаров ручей», - рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Далее президент РФ отправится в Сириус, где состоится его встреча с главами зарубежных делегаций, которые принимают участие в заседаниях Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.

- Будет выступление и Путина, и Мишустина, выступления глав зарубежных делегаций. Далее Путин проведет отдельную рабочую встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, - рассказал представитель Кремля.

Песков отметил, что российский президент также посетит Академию единоборств. Это спортивно-тренировочный центр был построен в Сириусе по его поручению.

На Кубани жители Красноармейского района пожаловались Путину на аварийный мост, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости