Перейти к основному контенту
01.11.2021 15:18

В Сочи замглавы по вопросам ЖКХ назначен Николай Бескровный

В администрации города-курорта произошли кадровые перестановки

В Сочи замглавы по вопросам ЖКХ назначен Николай Бескровный
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Заместителем главы города Сочи, курирующим работу отрасли ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, управления цен и тарифов назначен Николай Бескровный, ранее возглавлявший администрацию Адлерского района. Об этом сообщает городской портал «Сочи 24».

1 ноября стало известно о том, что в кадровом составе сочинской администрации произошли очередные изменения. Как рассказали «Живой Кубани» в администрации города-курорта заместителем главы Сочи, отвечающим за работу отрасли ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, управления цен и тарифов назначен Николай Бескровный. Ранее он возглавлял администрацию Адлерского района. Впервые в состав сочинской администрации он был включен в октябре 2019 года, переехав на курорт из Краснодара по приглашению мэра Сочи Алексея Копайгородского. Бескровный работал помощником нынешнего главы города во времена, когда Алексей Копайгородский работал замглавы администрации Краснодарского края.

Николай Бескровный родился 12 мая 1986 года в Краснодаре. В 2008 году окончил Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко. В 2011 году - Кубанский государственный аграрный университет. С 2003 года по 2017 год служил в Вооруженных силах РФ. С 2018 года по 2019 год - помощник замглавы администрации Кубани. С сентября 2019 года по ноябрь 2020 года замещал должность управляющего делами администрации Сочи. В ноябре 2020 года назначен на должность главы администрации Адлерского района Сочи.

Освободившуюся должность главы администрации Адлерского района занял Виктор Хрущев, ранее работавший директором департамента по взаимодействию с правоохранительными органами.

 

В администрации Сочи произошли кадровые изменения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.