Перейти к основному контенту
07.06.2023 14:20

В Совете по правам человека обеспокоены массовым притоком мигрантов в Россию

По мнению членов СПЧ, это несет угрозут культурной идентичности нашей страны

В Совете по правам человека обеспокоены массовым притоком мигрантов в Россию
Фото: lifeofpix.com
Фото: lifeofpix.com

Массовый завоз мигратов в Россию создаёт стратегическую угрозу уничтожения культурно-исторической идентичности нашей страны в ближайшей перспективе. Об этом заявил член Совета по правам человека при Президенте России Кирилл Кабанов.

- Завозимые мигранты массово получают избирательные права гражданина России, что несёт уже реальную угрозу не только культурно-исторической идентичности, но самой российской государственности, - считает столичный депутат единоросс Эрнест Макаренко.

По мнению депутата, по самым скромным подсчётам, сейчас новых граждан, приехавших в Россию, больше десяти миллионов. Такие данные говорят о реализации известных планов США - создание критической массы управляемых западными технологами людей, которые будут в недалёкой перспективе не только занимать должности на государственной службе (уже массово занимают в некоторых ведомствах), но и голосовать на выборах так, как необходимо олигархам и связанным с ними чиновникам, для сохранения своих сверхдоходов и обеспечения интересов западных хозяев.

- В некоторых регионах это может произойти уже очень скоро, если немедленно и полностью не остановить завоз трудовых мигрантов, не запретить получение ими гражданства, не запретить занятие должностей на государственной службе и не ограничить избирательное право, как минимум, на 10-15 лет после получения паспорта, - рассуждает Макаренко.

Иначе, по его мнению, может произойти тихий олигархический государственный переворот, под управлением технологов демпартии США и западных спецслужб.

Венеролог: из-за мигрантов в России растет заболеваемость сифилисом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.