Перейти к основному контенту
26.11.2021 16:38

Владимир Пригода в команде мэра Краснодара?

Прогнозы «Живой Кубани», что Алексеенко подтянет своего человека из «каравана», подтверждаются?

Владимир Пригода в команде мэра Краснодара?
Фото: Кубань 24
Фото: Кубань 24

Сегодня на сайте мэрии и Гордумы Краснодара появился материал о том, как глава города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Вера Галушко высаживали сосны и можжевельники на территории одной из зеленых зон кубанской столицы. Естественно, в качестве подкрепления правдивости факты – с фотографиями. На одной из них видно, как поодаль стоит бывший руководитель краевого департамента СМИ Владимир Пригода и наблюдает за процессом.

Владимир Пригода в команде мэра Краснодара?

 Причем, начальники натруждаются, а Пригода - руки в брюки.

Владимир Пригода в команде мэра Краснодара?

«Живая Кубань» в связи с назначением нового мэра Краснодара писала о возможных кадровых перестановках в городской администрации. В частности, что на место вице-мэра по внутренней политике Антона Смертина может прийти бывший главный пиарщик региона Владимир Пригода, который исчез с небосклона краевой политики год назад, но которого как человека из своего «каравана» на одном из совещаний обозначил Алексеенко.

Такой выбор Алексеенко, который, будучи вице-губернатором, прекрасно знал обо всех основных «достижениях» Пригоды по месту предыдущей работы, выглядит, по крайней мере, странным и нелогичным.

Пригода ушел с должности руководителя департамента информационной политики год назад. Все это время о нем не было ни слуху ни духу.

И вот теперь тихо пересидевшего где-то бывшего краевого начальника решили реанимировать?

«Возрождение» Пригоды может свидетельствовать либо о том, что с кадрами в крае полный швах, либо о том, что новому мэру нужны именно такие сотрудники.

Краснодарские приставы не могут найти должника Пригоду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости