Перейти к основному контенту
23.05.2023 17:52

Власти Геленджика позвали жителей на прямую линию с психиатром

Рекламу разместили в официальном паблике

Власти Геленджика позвали жителей на прямую линию с психиатром
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Креатив внутренней политики в Геленджике порой зашкаливает. И, казалось бы, ничто уже не может удивить граждан на курорте.

Но вот, оказывается, есть еще у начальников оригинальные идеи. В официальном Telegram-канале ответственные лица объявили о проведении прямой линии с врачом-наркологом, психиатром Евгением Шмелевым. Видимо, поводов для информирования деятельности власти по решению проблем, с тем же водоснабжением, например, больше на курорте не существует. У жителей-то к мэру Богодистову вопросов, скорее всего, хоть отбавляй. Но навряд ли приморский градоначальник захочет повторить тот нецензурный триумф, благодаря которому он зазвездился не только в региональных, но и федеральных СМИ.

Чиновники сообщили, что в конце рабочей недели каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию, касающуюся наркотической или алкогольной зависимостей. Мол, Шмелев ответит даже на те вопросы, которые некоторые боялись или стеснялись задать.

- Звоните на прямую линию. Возможно, это изменит вашу жизнь к лучшему, - заверили менеджеры.

Власти Геленджика позвали жителей на прямую линию с психиатром

Почему в мэрии считают, что геленджичанам нужна столь специфическая поддержка, понять сложно. Возможно, реально проблема наркомании и алкоголизма в Геленджике находится на волнующем уровне.

Принятие генплана на курорте могло, наверное, повлиять на психологическое состояние людей. Говорят, тогда даже сердечные капли стали дефицитом. Да и нерадивые чиновники, наверное, переволновались от замаха крупных интересантов и, вероятно, могли подсесть на стакан.

Может, и правда кто-то захочет обратиться? Рейтинг врача на интернет-сайте «Про докторов» пока ниже троечки.

https://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/18-mer-gelendzhika-bogodistov-vyrugalsya-matom-v-pryamom-efire

Однако Шмелев имеет диплом Приднестровского государственного университета имени Тараса Шевченко. Его он окончил в 2012 году с отличием. И, видимо, отзывы еще будут.

Мэрия Геленджика организовала выставку использованных прокладок ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости