Перейти к основному контенту
16.11.2021 15:24

Вырос, а потом родился: мэр Геленджика начал заговариваться ВИДЕО

В пылу отстаивания интересов Алексей Богодистов противопоставил себя землякам

Вырос, а потом родился: мэр Геленджика начал заговариваться ВИДЕО
Фото: Кубань 24
Фото: Кубань 24

Странные аргументы порой выдвигает власть для того, чтобы убедить людей в своей правоте и непредвзятости. Если по этому исконно чиновничьему «спорту» проводились бы общекраевые соревнования, то чемпионом стал бы мэр Геленджика Богодистов.

Вот как можно убедить возмущенных людей, что провальный, явно ангажированный, скорее всего, подготовленный в интересах некоторых «инвесторов» план на самом деле хорош? Трудно? Да трудно! Но мэр курортного города нашел аргументы. Выйдя к шумящему народному вече, он выдал целую очередь аргументов. Как из АК-47 «отстрелялся».

Выяснилось, что из всех горожан исключительно один Богодистов родился и вырос в городе. Остальные – «понаехи», которые, видимо, не имеют права чего-то там высказывать единственному «коренному».

Получается, что все эти годы беременных геленджикских мамочек отправляли рожать и «ростить» детей до совершеннолетия в районы Урала или Дальнего Востока. И возвращались ребятки в город мешать мэру Богодистову уже в зрелом возрасте.

Удивили и некоторые подробности младенчества нынешнего мэра, которыми он поделился с собравшимися. Как оказалось, Богодистов в отличие от большинства сограждан сначала вырос, а потом родился. Как тут не вспомнить один из рассказов русской писательницы-сатирика Надежды Тэффи. Ее героиня, расстроившись, говорила: «Повешусь и перееду к тетке в Устюжну».

Призывая людей одобрить новый генплан, Богодистов зачем-то уж совсем ни к селу, ни к городу вспомнил, что у него четверо детей. По-видимому, этот факт должен оправдывать все его поступки как государственного служащего.

То есть, если у главы четверо детей, то ему можно отбирать город у горожан? С этим все теперь понятно. А если трое? Двое? Что можно отнять? Аферу какого уровня замутить? Каков размер взяток считать максимально приемлемым? А если детей более четырех? Это даже страшно себе представить масштабы такой чиновничьей многодетности.

Аргументы Богодистова людей не рассмешили – а возмутили. Мэр, который сначала вырос, потом родился и расплодился, видимо, и здесь не пригодился.

В Геленджике хотят сформировать новую курортную политику Кубани?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости