Перейти к основному контенту
16.05.2023 15:34

Замглавы Новороссийска по ЖКХ покинул должность

Дмитрий Алферов работал на этом посту с октября 2021 года

Замглавы Новороссийска по ЖКХ покинул должность
Фото: Дмитрий Алферов
Фото: Дмитрий Алферов

Стало известно, что заместитель главы муниципального образования город Новороссийск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и жилищного учета Дмитрий Алферов покинул свой пост. Об этом чиновник написал в телеграм-канале.

- Моя работа в должности заместителя главы Новороссийска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства завершена. Направление, которым я руководил, непростое. Со своей стороны всегда прикладывал максимум усилий для того, чтобы сделать лучшее из возможного. Мне было приятно вложить свой труд в развитие Новороссийска, - написал прощальный пост Алферов.

Он также поблагодарил коллег, с которыми работал в одной команде.

Дмитрий Алферов родился в 1989 году. Окончил Кубанский государственный аграрный университет. В разные годы занимал должности главы Приморского района Новороссийска, а также начальника управления муниципального контроля администрации города.

На должность Алферов пришел в октябре 2021 года, заменив Александра Служалого, который написал заявление об увольнении по собственному желанию. Служалый значился на должности в течение пяти лет.

Кто придет на его место, а также куда назначат Алферова, пока что не сообщается.

Вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев покинул свой пост, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости