Перейти к основному контенту
18.12.2023 12:02

13 погибших, 64 раненых: на Кубани за три дня произошло несколько крупных ДТП

Очередная трагедия случилась в Туапсинском районе

13 погибших, 64 раненых: на Кубани за три дня произошло несколько крупных ДТП
Фото: ОГИБДД по краю
Фото: ОГИБДД по краю

Трагедия произошла минувшей ночью в районе поселка Новомихайловка.

- По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Скания» с полуприцепом под управлением 33-летнего мужчины. В результате происшествия водитель отечественного автомобиля от полученных трав скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия устанавливаются,- сообщает ОГИБДД по краю.

Всего с 15 по 17 декабря на дорогах края из-за ухудшения погоды и несоблюдения мер безопасности в ДТП погибли 13 и пострадали 64 человека.

В частности, в крае произошло: 14 наездов на пешеходов, 2 человека погибли ,12 были травмированы. По причине несоответствия скорости произошло 14 ДТП ,1 человек погиб , 20 получили травмы различной степени тяжести По причине выезда на полосу встречного движения произошло 5 ДТП , 6 человек погибли, 7 были ранены.

Как ранее сообщалось, смертельное ДТП рядом с Приморско-Ахтарском произошло по вине пьяного полицейского за рулем иномарки. В результате погиб 21-летний водитель «ВАЗ».

Расследование смертельно ДТП с участием пьяного полицейского контролирует прокуратура Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости