Перейти к основному контенту
11.03.2021 12:29

Агрессивному краснодарцу переломали ребра в подъезде

Мужчина приревновал возлюбленную к незнакомцу

Агрессивному краснодарцу переломали ребра в подъезде
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ранее в полицию обратился краснодарец. Стражам порядка он заявил, что в подъезде многоквартирного дома на улице имени Генерала Шифрина между ним и другим мужчиной произошел конфликт. Причиной ссоры стала ревность заявителя – мужчина заподозрил свою возлюбленную в некой связи с оппонентом. В результате словесная перепалка стремительно переросла в драку, в ходе которой ревнивец получил перелом ребер.

Вскоре правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 41-летний житель краевой столицы. Сотрудникам полиции, мужчина пояснил, что не имеет с подругой заявителя никаких отношений. А в день конфликта задержанный приходил к женщине, чтобы рассмотреть вопрос о покупке ее квартиры. Однако потерпевший, в свою очередь, не разобравшись в ситуации, спровоцировал драку.

В итоге, против подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель города Коврова Владимирской области Максим В. взорвал гранату в торговом центре «Рынок Октябрьский». Сообщается, что мужчина приревновал жену к ее коллеге.

Перед нападением ревнивец опубликовал в социальной сети несколько фотографий возлюбленной. Под снимками он написал оскорбления и угрозы.

Позднее мужчина явился в торговый центр, где работает его возлюбленная. Он был одет в костюм Деда Мороза, пишет «Рен ТВ».

Телеграмм-канал «LIFE SHOT» сообщает, что подозреваемый начал выяснять с женщиной отношения. В какой-то момент она начала убегать от Максима В. Мужчина выдернул чеку из гранаты и погнался за возлюбленной. Владелец торговой точки попытался остановить агрессора, но в этот момент граната сдетонировала.

От взрывной волны пострадали три человека – нападавший, владелец торговой точки и случайная посетительница. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Жительница Кубани зарезала ревнивого сожителя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.