Перейти к основному контенту
01.08.2023 15:41

Актрису Ирину Мирошниченко ввели в кому

Врачи обнаружили у артистки опухоль головы

Актрису Ирину Мирошниченко ввели в кому
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Состояние 81-летней Ирины Мирошниченко ухудшилось. На прошлой неделе народная артистка почувствовала себя плохо. Она лечилась дома, но без помощи медиков не обошлось. Мирошниченко госпитализировали с диагнозом грипп, который дал осложнения на весь организм.

Уже в больнице у артистки остановилось сердце. Бригада кардиологов смогла стабилизировать состояние Мирошниченко. А сегодня ее ввели в медикаментозную кому, она находится в реанимации.

Врачи наши у актрисы кисты в обоих почках и утолщение стенок желудка, а также доброкачественную опухоль головного мозга. Сейчас состояние Ирины Петровны оценивается как крайне тяжелое.

По данным РЕН ТВ, пациентка ни на что не реагирует. Медики делают все возможное, чтобы вывести Мирошниченко из медикаментозного сна.

Ранее «Живая Кубань» писала, что популярный российский актер Сергей Гармаш почувствовал недомогание после того, как вернулся со съемок в тайге. Ему вызвали скорую помощь. 64-летний актер, вернувшийся сегодня с дикой природы в Москву, почувствовал себя плохо. Чтобы не заниматься самолечением, приняли решение обратиться за помощью к врачам. Прибывшая на вызов медицинская бригада осмотрела киноактера, но от госпитализации он отказался.

У 81-летней актрисы Ирины Мирошниченко остановилось сердце, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости