Перейти к основному контенту
19.06.2020 17:57

Алену Верди похоронили тайно

Об этом сообщила ее подруга

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом сообщила ее подруга.

Сегодня, 19 июня, подруга Алены Верди сообщила о прошедших похоронах, опубликовав фото с могильными венками, а также снимок покойной в траурной рамке.

«Тебя больше нет, с тобой ушла и большая часть меня. Ты многое хотела сказать и донести, но тебя не слышали. Легче клевать, чем услышать. Тебе закрывали рот, угрожая СИЗО, ты ушла молча. Я скажу за тебя, и каждый здравомыслящий человек сам для себя решит. Пусть все увидят переписки, в которых якобы «жертвы» говорят, для чего тебя оклеветали. Спи спокойно, моя родная, а я буду учиться жить без тебя», — написала Юлия несколько дней назад на личной странице в соцсетях.

373x600_0_1aa02796f29d55e346dd50.jpg
Фото: starhit

«Мне 37, посадят на 6 — итого 43... Ребенка не родить, мужа не завести, карьера сломана — да и сама я никогда более к живому человеку не прикоснусь — ни ради помощи, ни руку подать. Это наказуемо шестью годами по УК РФ. Ты сама все понимаешь и понимала, на что ты идешь и с кем ты идешь», — говорилось в письме, которое Алена отправляла из СИЗО одной из бывших пациенток.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре умерла Алена Верди. Псевдо-пластический хирург с 5 июня находилась в коме.

Также «Живая Кубань» писала о том, что вскрытие показало настоящую причину смерти Алены Верди. На фоне наркотического и алкогольного опьянения у лжехирурга произошел обширный инсульт.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban