Перейти к основному контенту
10.06.2020 14:02

Антисанитария в период пандемии: в кафе Сочи обнаружены опарыши (ВИДЕО)

Мясо с «мясом» подают в Молдовке

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мясо с «мясом» подают в Молдовке.

В соцсетях появилось видеозапись, на которой очевидец показывает, как в одном из блюд копошатся опарыши. Предположительно, это - личинки мясной мухи. Как правило, белые червячки заводятся в несвежем мясе. Это подтверждает тот факт, что условия хранения в кулинарии не соблюдаются, а также то, что заведение предлагает некачественные и испорченные товары.


Автор видео сообщает, что кафе находится в Молдовке на остановке «Мост» рядом с «Магнитом». В соцсетях также дополняется, что заведение расположено на оживленной трассе на Красную Поляну. Рядом находится аэропорт Адлерского района Сочи.


A-nG4Ezavj4.jpg

Пользователи соцсетей уверены, что нужно было сразу обратиться к продавцу, чтобы она убрала с прилавка испорченное «блюдо», или написать отзыв книгу отзывов и предложений.

1.png

6.png

5.png

Самое неприятное, что местные жители посещают это заведение: кто-то покупает там хлебобулочные изделия, а кто-то уже знаком с тем, что еда там некачественная.

4.png
1 — копия.png

Однако не обошлось и без шуток:

2.png
3.png

Как бы то ни было, продавать людям продукты с истекшим сроком годности – недопустимо. Продавцы точек общепита обязаны следить за санитарными нормами, а особенно в период пандемии коронавируса, а также контролировать температурный режим хранения продуктов в установившуюся на Кубани жару.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, какие бактерии могут привести к пищевому отравлению. Об этом рассказали специалисты Роскачества.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости