Перейти к основному контенту
02.07.2021 17:25

Автобус с людьми протаранил грузовик на выезде из Краснодара

После ДТП в больницы доставили 8 человек

Автобус с людьми протаранил грузовик на выезде из Краснодара
Фото: МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: МВД РФ по Краснодарскому краю

2 июля на Ростовском шоссе в Краснодаре произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Массовая авария случилась около трех часов дня на Ростовском шоссе у поворота на поселок Южный. Там маршрутный ПАЗик, следовавший от Центрального Колхозного рынка в поселок Лазурный, столкнулся с грузовиком. По данным экстренных служб, в автобусе ехали пассажиры. По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса не выдержал безопасную дистанцию и влетел в грузовик, который следовал перед ним.

На снимке, который предоставили в МВД России по Краснодарскому краю, отчетливо видно, что повреждения, полученные в аварии маршруткой, весьма значительны - выбито лобовое стекло и сильно повреждена передняя часть пассажирского автобуса.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, после ДТП в больницы Краснодара были доставлены 8 человек: это водитель и пассажиры ПАЗика. Все они нуждались в медицинской помощи и обследовании.

На вопрос о количестве пострадавших в правоохранительных органах ответили, что эта информация уточняется.

Известно, что в этой аварии пострадало, но незначительно, еще несколько автомобилей, но ехавшие в них люди в медицинской помощи не нуждались.

В настоящий момент полицейские Краснодара проводят проверку по факту ДТП с маршрутным автобусом на Ростовском шоссе, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Краснодаре уникальный ретро Mercedes попал в аварию ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.