Перейти к основному контенту
04.08.2023 14:27

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела об избиении 4-летнего ребенка в Адыгее

Ребенок находится в больнице

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела об избиении 4-летнего ребенка в Адыгее
Фото: СУ СК по Краснодарскому краю
Фото: СУ СК по Краснодарскому краю

Избиение 4-летнего мальчика из аула Новая Адыгея в Тахтамукайском районе на контроле у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

- Председатель СК России поручил руководству СУ по Республике Адыгея представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, - рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным оперативников, ребенка избил отчим. Он взял деревянную палку и нанес многочисленные травмы по всему телу дошкольника, после чего скрылся. Сейчас его ищут по всей Адыгее. Есть информация, что он может находится в Краснодаре. Тем временем ребенок находится в больнице.

По факту истязания ребенка возбуждено уголовное дело. Правоохранители допрашивают мать мальчика. Женщина заявила, что отчим так воспитывал ребенка и учил тому, что женщин бить нельзя. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае и в Адыгее полицейские ищут мужчину, который издевался над маленьким ребенком. Садист нанес несколько ударов по голове и туловищу 4-летнего мальчика деревянной палкой. Это произошло в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района.

В Краснодаре отчим избил пятилетнюю малышку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости