Перейти к основному контенту
03.03.2024 10:29

Беспредел: молодых парней избили прямо возле ТЦ в Новороссийске

По факту публикации видео уличной драки в соцсетях полиция проводит проверку

Беспредел: молодых парней избили прямо возле ТЦ в Новороссийске
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Новороссийске десятки людей стали очевидцами жестокого избиения молодых парней. Видео уличной драки опубликовано в telegram-канале «Супер новости Новороссийска». Инцидент произошел около торгового центра. Очевидцы рассказали, что пятеро молодых людей избивали двоих, повалив их на асфальт.

Кроме того, местная жительница Ольга, которая прислала видео в паблик, сообщила, что ее удивило равнодушие окружающих, никто не вызвал полицию. Также горожанка сообщила, что кадры драки ей прислали ее знакомые, сами они несовершеннолетние.

В ходе мониторинга соцсетей, на публикацию обратили внимание сотрудники правоохранительных органов. Полицейские начали проверку.

- В ходе мониторинга сети Интернет выявленна публикация об уличной драке в г. Новороссийске. Заявления по данному факту не поступали. В отделе полиции Центрального района УМВД России по Новороссийску инициировано  проведение проверки, - сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Стрелок вызвал полицию: стали известны странные подробности расстрела мужчины в центре Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости