Перейти к основному контенту
30.09.2021 22:22

Блогера из Сочи задержали в Москве за провокационную фотосессию ВИДЕО

Мужчина и его спутница устроили разврат на фоне храма

Блогера из Сочи задержали в Москве за провокационную фотосессию ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Блогер из Сочи Руслан Бобиев и его спутница задержаны московской полицией после провокационной фотосессии на фоне храма Василия Блаженного в центре столицы. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

- В сети Интернет получили распространение фотографии провокационного содержания, на которых на фоне православного храма в центре Москвы (памятника архитектуры) запечатлены девушка в одежде с элементами форменного обмундирования и молодой человек, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Перед этим молодой человек опубликовал у себя в соцсетях фотографию, на которой он имитирует половой акт с девушкой на фоне православного храма.

«Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить», — написал он под снимком в инстаграм. Потом всё удалил.

Снимок возмутил верующих, которые потребовали правоохранительные органы отреагировать на ситуацию. Пользователи социальных сетей зло иронизируют над сочинцем.

- А кодекс, кажется, будет всё же уголовный — ему может грозить наказание по статье «оскорбление чувств верующих», - комментируют они поступок блогера.

Руслан Бобиев известен в сети своими скандальными пранками. К примеру, есть видео, где он нападает и бьет людей со спины.

В Сочи посадили гонщика, возившего приклеенного к машине блогера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости