Перейти к основному контенту
01.09.2022 09:20

Более десяти человек сошлись в ночной потасовке на главной улице Краснодара ВИДЕО

Полиция краевой столицы проводит проверку по факту драки напротив бара

Более десяти человек сошлись в ночной потасовке на главной улице Краснодара ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью на главной улице Краснодара было неспокойно. Более десяти мужчин толкались и размахивали кулаками напротив одного из баров на Красной. Массовая потасовка попала под прицелы видеокамер наружного наблюдения.

На кадрах видно, как компания молодых людей выходит из питейного заведения и вступает в словесную перепалку с несколькими мужчинами. Беседа была не долгой – в ход пошли боевые приёмы. Первое время толпа пыталась разбиться на пары, но в конце конфликт больше напоминал детскую игру «куча-мала». Всего участниками потасовки стали 13 человек.

Как стало известно «Живой Кубани», сообщение о массовой драке поступило в полицию. Однако, к моменту, когда на место прибыли ближайшие наряды ППС, драчуны успели разбежаться.

По прибытии на место ближайших нарядов патрульно-постовой службы указанных лиц выявлено не было, никто с заявлениями в полицию о нанесении телесных повреждений в конфликте не обращался. Вместе с тем проведение проверки продолжается, устанавливаются участники данного инцидента, – прокомментировал происшествие официальный представитель УМВД по Краснодару Артём Коноваленко.

В Туапсе МВД занялось дракой туриста и охраны из-за прохода к морю , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости