Перейти к основному контенту
27.03.2021 21:25

Четверо мужчин избили посетительницу кафе

Женщину госпитализировали с переломом носа и глазницы

Четверо мужчин избили посетительницу кафе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

 

Москвичка попала в больницу после группового избиения возле кафе, пишет «Федеральное агентство новостей». На женщину с кулаками набросились четверо разъяренных мужчин. По какой причине посетительница заведения превратилась в «грушу для битья» - неизвестно.

После случившегося пострадавшую госпитализировали. Врачи диагностировали у нее перелом носа и глазницы. Сейчас медики следят за состоянием избитой, а сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах драки. Устанавливаются все подробности и причины произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре мужчина избил водителя скорой помощи. Автолюбителю не понравилось, что неотложка во время вызова перегородила дворовой проезд. Инцидент произошел в ночь на 26 марта.

Бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому, расположенному на улице Лавочкина. Водитель неотложки остановился напротив третьего подъезда и стал ожидать медиков.

Позднее сзади подъехала Skoda. Водитель легковушки без госномеров решил, что ему нужно срочно проехать именно этим маршрутом. Ему было предложено объехать машину скорой помощи вокруг дома.

В ответ дебошир начал кричать и хлопать дверью служебного автомобиля. А затем и вовсе набросился на водителя неотложки с кулаками. Информацию об инциденте подтвердили «Живой Кубани» в полиции Краснодара. Там рассказали, что драка произошла около часу ночи около дома №21 по улице Лавочкина. Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку. По ее результатам примут законное процессуальное решение.

Житель Кубани избил и ограбил свою родственницу , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.