Перейти к основному контенту
18.01.2021 07:00

Четыре человека погибли в пожаре, а в Петербурге погас Вечный огонь: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Четыре человека погибли в пожаре, а в Петербурге погас Вечный огонь: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Четыре человека, включая ребенка, погибли при пожаре в Петрозаводске, сообщил РЕН ТВ. Еще двое пострадали, их госпитализировали. ЧП произошло в одной из квартир многоэтажного дома. Причины возгорания устанавливаются. СК возбудил уголовное дело.

  2. В Московской области семилетний ребенок погиб на детской площадке, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Мальчик скончался, зацепившись шарфом за перила при катании с горки. По факту случившегося прокуратура начала проверку.

  3. В Санкт-Петербурге погас Вечный огонь, передает «Фонтанка». Выяснилось, что вандалы забросали мемориал снегом, полиция начала поиски.

  4. В Одессе при пожаре в гостинице погибли два человека, сообщает украинский телеканал «112 Украина». Пламя охватило третий этаж и крышу здани. Постояльцы эвакуированы. По словам гостей гостиницы, пожар мог произойти из-за неисправной проводки. При этом ее ремонтом занимались недавно, а до этого в здании наблюдались проблемы со светом.

  5. Жителям Словакии до 7 февраля запретили выходить из дома на работу или прогулку в парке без документа об отрицательном тесте на коронавирус, сообщил премьер-министр страны Игор Матович. По его словам, новое вынужденное ужесточение противоэпидемических мер должно снизить число летальных случаев COVID-19 и заполненность больниц. Также такие меры призваны помочь ускорить возвращение детей в школы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости