Перейти к основному контенту
06.12.2021 16:46

Допрыгался: в Анапе краснодарец станцевал на машине на полмиллиона ВИДЕО

Владелец написал заявление

Допрыгался: в Анапе краснодарец станцевал на машине на полмиллиона
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Краснодарец задержан в городе-курорте, причиной послужили танцы на крыше дорого внедорожника марки «Лексус», сообщают в пресс-службе ОМВД Анапы.

Видео: ОМВД Анапы

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 43-летний житель Краснодара повредил автомобиль «Лексус», припаркованный на улице Парковой, прыгая на ее крыше, - пишут полицейские.

В итоге хулиган «натанцевал» на более чем 500 тысяч рублей. Именно во столько потерпевший оценил сумму ущерба.

Полицией Анапы по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Ранее «Живая Кубань» писала, как 17 сентября в Краснодаре под Тургеневским мостом прошла любопытная вечеринка. Играла музыка, плясал народ, мужчина с плеткой бегал среди них, подстрекая веселиться. На некоторых даже были надеты маски, но только не медицинские. Люди в форме, похожую на полицейскую, танцевали возле не менее похожей машины. Веселье не иначе.

Видимо, на звуки музыки приехал патрульный автомобиль, сотрудники полиции хотели выяснить, что это собрание. Автор видео был этому, несомненно рад, видимо считая, что к тусовке присоединятся еще и официальные представители помимо ряженых.

В Сочи девушки в откровенных нарядах станцевали на крыше авто (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.