Перейти к основному контенту
13.01.2023 12:31

Дрифтер из Сочи едва не застрелил соседа из карабина

Причиной агрессии стало простое замечание

Дрифтер из Сочи едва не застрелил соседа из карабина
Фото: iStock
Фото: iStock

В Сочи ищут мужчину, который едва не застрелил соседа. Информация появилась в Telegram-канале «Kub Mash».

Сообщается, что на жителя СНТ «Горный сад» неоднократно жаловались соседи. Причиной их недовольства было то, что мужчина очень громко дрифтил по улицам. Один из соседей не выдержал и сделал замечание любителю активного отдыха. В ответ на это дрифтер на следующий же день пришел и едва не застрелил соседа из карабина. К счастью, промахнулся. Чудом оставшись в живых, пострадавший написал заявление в полицию.

- По данному факту зарегистрировано сообщение в дежурной части УВД по городу Сочи. В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств случившегося и задержанию злоумышленника, - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани мужчина угнал машину, украл полтора миллиона и хотел выстрелить в прохожего. По данным следствия, некоторое время назад обвиняемый узнал о том, что некий мужчина хочет сделать денежный перевод и имеет при себе 1,5 млн. рублей. Злоумышленник спланировал преступление, для этого угнал автомобиль со станции технического обслуживания, подъехал на нем к салону сотовой связи в поселке Ильском, где находился в тот момент потерпевший, у всех на глазах схватил с прилавка сумку с деньгами и побежал. Ему пытался помешать прохожий, но ничего не получилось, так как преступник достал травматический пистолет.

Житель Анапы, порезавший двух полицейских, выстрелил в следователя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости