Перейти к основному контенту
03.03.2023 09:20

Два жителя Кубани убили друг друга из-за земельного участка

Бытовой конфликт закончился поджогом, стрельбой и поножовщиной

Два жителя Кубани убили друг друга из-за земельного участка
Фото: СУ СКР по региону
Фото: СУ СКР по региону

Накануне вечером на улице Школьной в Славянске-на-Кубани обнаружили тела двух местных жителей. По данным telegram-канала Kub Mash, жертвами бытового конфликта стали 65-летний Михаил Куликов и 37-летний Сергей Канников. Между мужчинами были сложные отношения – они судились из-за межевания участка на улице Школьной.

Накануне вечером оппоненты в очередной раз зацепились друг с другом. Однако эта ссора стала роковой для обоих. Словесные аргументы были исчерпаны, в ход пошла «тяжелая артиллерия». Пенсионер поджег BMW Сергея. Младший потерю элитной иномарки не выдержал: набросился на оппонента с ножом и ударил его в грудь. В ответ умирающий от ранения Михаил дважды выстрелил в обидчика из ружья. В итоге оба скончались на месте.

Как в динамике развивалась ссора, еще предстоит разобраться следователям. Восстановить точную хронологию трагедии они смогут по итогам проведения многочисленных экспертиз.

В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи и криминалисты устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Дербенте убили борца из Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости