Перейти к основному контенту
05.07.2023 11:29

Двух пьяных дебоширов сняли с поездов в Краснодарском крае

Мужчины ругались матом и мешали пассажирам

Двух пьяных дебоширов сняли с поездов в Краснодарском крае
Фото: РЖД
Фото: РЖД

Два пассажира прервали свое путешествие по Кубани, правда, не по своей воле. Они пили спиртное, ругались и доставляли немало неудобств окружающим, за что их и сняли с поезда.

Первый случай произошел в поезде «Москва-Кисловодск». Подвыпившего мужчину пришлось высадить в Армавире. Такое решение принял начальник поезда.

- По внешним признакам он находился в состоянии опьянения, выражался нецензурной бранью и мешал отдыхать другим пассажирам. На замечания проводника не реагировал, - отметили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Полицейские доставили 52-летнего жителя Волгоградской области в дежурную часть линейного отдела полиции.

В этот же день на железнодорожной станции Тихорецкая покинул поезд 43-летний житель Оренбургской области. Он также вел себя слишком громко и мешал остальным пассажирам.

- В отношении этих пассажиров составлены административные протоколы за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 «Мелкое хулиганство», - отметили полицейские.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на станции Кавказская полицейские сняли дебошира с пассажирского поезда, который следовал из Адлера в Красноярск. На мужчину пожаловались проводники. Они рассказали, что пассажир был пьян, на замечания персонала не реагировал, а также мешал отдыхать другим. Тогда начальник поезда сообщил транспортным полицейским, что принял решение об отстранении от дальнейшего проезда пассажира.

В Кропоткине разыскивают мужчину, устроившего поножовщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.