Перейти к основному контенту
31.01.2023 10:32

Дебошира сняли с поезда, следовавшего из Адлера

Мужчину задержали на станции Кавказская

Дебошира сняли с поезда, следовавшего из Адлера
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На станции Кавказская полицейские сняли дебошира с пассажирского поезда , который следовал из Адлера в Красноярск. На мужчину пожаловались проводники. Они рассказали, что пассажир был пьян, на замечания персонала не реагировал, а также мешал отдыхать другим.

Тогда начальник поезда сообщил транспортным полицейским, что принял решение об отстранении от дальнейшего проезда пассажира.

- Для дальнейшего разбирательства 53-летнего жителя Красноярского края доставили в дежурную часть линейного отдела, - рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

На нарушителя спокойствия составили административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине стражи порядки продолжают поиски злоумышленника, который нанес ножевые ранения двум оппонентам. Минувшей ночью в полицию позвонили местные жители. Очевидцы рассказали, что на улице Красной происходит драка.

По указанному адресу был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы. Как стало известно, в ходе конфликта неизвестный нанес ножевые ранения двоим мужчинам 36 и 37 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре пациент больницы забил соседа по палате кружкой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.