Перейти к основному контенту
14.09.2017 22:53

Экс-начальник ОМВД смертельно ранил жену и покончил с собой

Трагедия произошла в Славянском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла в Славянском районе.

50-летнюю женщину днем в четверг, 14 сентября, доставили в больницу с огнестрельными ранениями головы и живота. Спасти ей жизнь медикам не удалось.

По данному факту Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье  «Убийство».

По версии следствия, 14 сентября 2017 года женщина и ее 66-летний бывший муж находились в гостинице, расположенной на улице Российской в Славянске-на-Кубани. Экс-супруг по неизвестным причинам дважды выстрелил в женщину, ранив ее в голову и в живот. После этого он свел счеты с жизнью.

Мужчина умер на месте, женщина немного позже скончалась в больнице от полученных ранений.

 – Обстоятельства совершенного преступления уточняются. Назначено проведение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской, судебно-баллистической, судебно-химической, судебно-биологической и трассологической. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

По версии издания «Заря Кубани», фигурантом трагической истории оказался бывший начальник ОМВД России по Славянскому району Николай Комыжика.  Официально данная информация пока не подтверждается.