Перейти к основному контенту
18.01.2020 14:38

Гигантские свиньи съели своего хозяина

Трагедия произошла в Польше во время новогодних каникул

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла в Польше во время новогодних каникул.

Останки тела фермера обнаружил его сосед. Он зашел в гости, чтобы поздравить мужчину с праздниками, но вместо этого перед ним предстала ужасная картина – на участке возле колодца лежали куча костей и осколки черепа. Тем временем во дворе хозяйничали свиньи.

Последние годы погибший выращивал хрюшек венгерской породы “Мангалица”. Главной особенностью которой являются огромные размеры по сравнению с особями других пород, а также неприхотливость в еде. 

Именно свиньи и могли загрызть своего хозяина  - к такому выводу сегодня приходит большинство соседей фермера. Вот только как это произошло? Версий случившегося несколько.  Многие знали, что мужчина страдал от сердечного заболевания и вполне возможно, что приступ, от которого он умер, мог случиться, когда тот набирал воду. Однако сосед полагает, что голодные свиньи могли напасть на еще живого человека. Ведь кроме проблем с сердцем у него были весьма непростые отношения с алкоголем. Так что вариант о том, что мужчина мог забыть покормить питомцев и на несколько дней уйти в запой также рассматривается. 

Точку в этом деле должны поставить результаты проведенной экспертизы. Они станут известны в ближайшие дни.       

Ранее “Живая Кубань” писала, что в Крыму волки начали нападать на людей.