Перейти к основному контенту
21.04.2023 17:30

Главный бухгалтер расцарапала слесарю его «достоинство»

Медикам пришлось наложить пострадавшему несколько швов

Главный бухгалтер расцарапала слесарю его «достоинство»
Фото: Freepik
Фото: Freepik

Кошмарные новости приходят из Подмосковья. Жительница города Видное нанесла серьезные повреждения в интимной зоне своему любовнику из Хабаровска. О подробностях произошедшего рассказала Газета.ru.

Как пишет издание, все случилось в порыве не страсти, но ревности. Причинное место своему сожителю женщина разодрала ногтями.

Сначала у возлюбленных в отношениях все складывалось очень хорошо. Настолько хорошо, что 35-летний слесарь переехал к своей 42-летней любовнице в ее квартиру. Возможно пара даже планировала узаконить свои отношения в ЗАГСе. Но спустя два месяца у сожителей стали возникать в отношениях проблемы, связанные с ревностью, пишет источник.

Ну а красной линией для любимого женщиной слесаря стали частые прогулки с друзьями, во время которых одинокая дама надолго оставалась одна. Это ей очень не нравилось, и женщина засыпала его сообщениями с претензиями. А когда любимый вернулся домой, ситуация обострилась еще больше.

Как выяснилось, дама сомневалась в верности своего мужчины. И для того, чтобы урезонить слесаря, она пообещала, лишить любимого самой возможности изменять ей с другими. Любовник попытался успокоить сожительницу холодной водой из душа. А женщина в ответ длинными ногтями расцарапала ему «дорогое место».

В итоге пострадавшему потребовалась серьезная медицинская помощь. Врачи наложили ему аж два шва.

Разборки продолжились в отделе полиции. Заявление на эмоциональную партнершу мужчина писать не стал, но от греха подальше съехал на съемную квартиру.

В Краснодаре обиженный любовник сжег машину у родителей своей подруги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.