Перейти к основному контенту
02.11.2020 22:47

Гость Кубани угнал у жителя Сочи автомобиль

Теперь приезжему из Пермского края грозит тюрьма

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отделение полиции по городу-курорту обратился житель Сочи. Он рассказал, что оставил  «Фольксваген» на парковке одного из магазинов, а когда вернулся, то своего автомобиля не обнаружил.

Стражи порядка выехали на место преступления, где допросили возможных очевидцев и составили ориентировку на пропавшее транспортное средство. 

Полицейские нашли его на соседней улице в нескольких километрах от магазина. Как стало известно в ходе следствия, 49-летний житель Пермского края не смог отказать себе в удовольствии прокатиться на чужом авто, когда увидел на парковке незапертый «Фольксваген» с ключом зажигания внутри. Но далеко уехать у него не получилось – иномарка заглохла. Мужчина оставил ее на ближайшей стоянке.

Теперь незадачливый угонщик находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. За хищение автомобиля ближайшие пять лет он может провести в местах не столь отдаленных, сообщает пресс-служба УВД России по городу Сочи. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи на братьев-подростков завели уголовное дело. Несовершеннолетних подозревают в угоне мотороллеров.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban