Житель Тимашевского района требовал у работников кредитного учреждения пять миллионов рублей.
По версии следствия, 9 ноября злоумышленник ворвался в здание банка и начал угрожать сотрудникам офиса. Мужчина разлил бензин из канистры перед кассой приема и выдачи денежных средств и поднес горящую зажигалку. Злоумышленник потребовал заплатить ему пять миллионов рублей. Грабителя скрутили сами сотрудники банка и передали правоохранителям.
Задержанный обвиняется в совершении преступления, по статье «Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, в особо крупном размере».
- Уголовное дело направлено в Тимашевский районный суд для рассмотрения по существу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры. - Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
11.12.2016 20:11
Грабитель угрожал сотрудникам кубанского банка канистрой с бензином и зажигалкой
Житель Тимашевского района требовал у работников кредитного учреждения пять миллионов рублей
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников