Перейти к основному контенту
16.04.2024 14:32

Гражданина Армении в Анапе обвинили в убийстве посетителя бара

Следователи СК устанавливают обстоятельства трагедии

Гражданина Армении в Анапе обвинили в убийстве посетителя бара
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Гражданину Армении предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть молодого человека (ч.4 ст.111 УК РФ).

- Ночью 14 апреля 2024 года 25-летний фигурант находился у бара по улице Ленина города-курорта, где между ним и 22-летним посетителем ночного заведения произошел конфликт. В ходе ссоры молодой человек нанес имевшимся ножом два удара по телу потерпевшего, после чего скрылся. Очевидцы произошедшего вызвали на место бригаду медиков и сотрудников правоохранительных органов. Пострадавший скончался от полученных ранений в карете скорой медицинской помощи,- сообщает СУ СК по краю.

При оперативной поддержке сотрудников уголовного розыска полиции Анапы и ГУ МВД России по Ставропольскому краю обвиняемый задержан спустя сутки в Пятигорске и доставлен на допрос к следователю, который намерен ходатайствовать перед судом об его аресте.

Как ранее сообщалось, жительница Краснодара зарезала мужчину кухонным ножом. Убийство произошло во время пьяного застолья в кругу знакомых.

На Кубани пенсионер угрожал убийством своей супруге, поводом стал скандал из-за цветов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости