Перейти к основному контенту
13.11.2017 10:06

Гражданский муж убил супругу сковородой в Староминском районе

Супруги поссорились из-за звонков с неизвестного номера, приходящих на телефон женщины

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Супруги поссорились из-за звонков с неизвестного номера, приходящих на телефон женщины.

46-летний муж обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 59-летней сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть.

Гражданские супруги жили в станице Староминской. 7 ноября 2017 года пара отмечали праздник распитием спиртного. Изрядно разгоряченные крепкими напитками, сожители поссорились. По версии следствия, свою правоту мужчина принялся доказывать с помощью металлической сковороды, которой  несколько раз ударил жену по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

О смерти жены муж сообщать в правоохранительные органы не стал. Тело женщины увидел вечером 9 ноября сожитель матери мужчины, который заглянул в гости. Он и сообщил о случившемся  в полицию.

Причиной ссоры, как рассказал муж, стала ревность. По его словам, он разозлился из-за того, что на телефон супруги стали поступать звонки от неизвестного абонента.

– В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости