Перейти к основному контенту
17.10.2017 16:43

Из-за «Сочинского марафона» изменят схему автодвижения на улицах курорта

Поведение открытых краевых соревнований по легкой атлетике запланировано на четверг, 5 ноября

Новости рубрики Происшествия
Фото: kukarta.ru
Фото: kukarta.ru

Поведение открытых краевых соревнований по легкой атлетике запланировано на четверг, 5 ноября.

Ожидается, что «Сочинский марафон» соберет более 4 200 участников из разных российских регионов. В день проведения открытого легкоатлетического первенства в курортной столице будет введена временная схемай организации дорожного движения.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации,  5 ноября 2017 года с семи утра до четырех часов дня планируется перекрытие движения для автомобилей по улицам Несебрской, Орджоникидзе, Черноморской, Курортному проспекту ( на участке от пересечения с Черноморской до улицы Егорова), Горького (от ЖД вокзала до гостиницы «Москва»), Воровского (от пересечения с Курортным проспектом до Парковой), Парковой (от Воровского до Конституции) и  Конституции (от Парковой до заправки «Лукойл»).

Также 5 ноября будут перекрыты все выезды на указанные улицы.

Маршрут марафона, как уточнили в сочинской мэрии,  пройдет по улице  Навагинской от Курортного проспекта до здания администрации Центрального района и обратно. При этом будет организован временный проезд по выделенным полосам по Курортному проспекту (на участках от улицы Черноморской до Яна Фабрициуса, от проспекта Пушкина до улицы Учительской и от улицы Первомайской до Горького).

Об изменении схемы маршрутов регулярных перевозок на время проведения марафона будет сообщено дополнительно.