Перейти к основному контенту
01.09.2021 17:25

Известный московский винодел развращал девочек в Краснодаре?

Следователи полагают, что жертв может быть больше десяти

Известный московский винодел развращал девочек в Краснодаре?
Фото: соцсети
Фото: соцсети

1 сентября стало известно, что известный московский предприниматель Михаил Штырлин причастен к разврату еще четырех девочек в кубанской столице. Многие знают его как гендиректора винодельческого завода «Легенды Крыма». Об этом сообщил «РЕН».

Напомним, что 10 июня в Краснодаре сотрудниками полиции был задержан мужчина подозреваемый в педофилии. По информации от СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в одном из подъездов многоэтажного дома по улице Ставропольской мужчина развратил двух школьниц – над девочками 11 и 12 лет извращенец совершил действия сексуального характера. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело. Им были проведены действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Журналисты «РЕН» рассказали, что за мужчиной числится инцидент с детьми 8 и 11 лет. Как сообщили пострадавшие дети, мужчина обронил во дворе их дома пятитысячную купюру. Девочки эти деньги ему вернули, после чего тот попросил посторожить, пока он будет переодеваться в кустах, за символические 100 рублей.

Дети согласились, и Штырлин, раздевшись догола, предстал в таком виде перед ними. В скором времени он оделся и предложил снять одежду девочкам, но за тысячу рублей. Получив отказ, он удалился.

Эпизод с четырьмя детьми произошел в тот же день, 10 июня, но уже на улице Айвазовского. По версии следствия, Штырлин действовал по той же схеме. Он снова обронил купюру и заманил к себе сразу четырех девочек в возрасте от 8 до 11 лет, после чего стал показывать им стыдное место, добавили в «РЕН»

По подозрению в педофилии арестован экс-глава регионального отделения партии единороссов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.