Перейти к основному контенту
30.10.2020 12:32

«К нам едет ревизор»: на Кубани провел проверку липовый чиновник (ВИДЕО)

Власти Отрадненского района не заметили «подставу»

Новости рубрики Происшествия
Фото: otradnaya.ru
Фото: otradnaya.ru

История, имеющая прецедент в классической литературе, произошла на Кубани. Сюжет произведения Н. В. Гоголя «Ревизор», знакомый многим со школьной скамьи, воплотился в Отрадненском районе. Туда приехала «краевая проверка» по Передовой, сообщается в паблике «tuapse_info» на странице в Instagram.

Так, «левый» мужчина при галстуке выдал себя за шишку из столицы Кубани. При этом, он не стеснялся в выражениях, тряся бумажками и грозно отчитывая настоящее начальство и общаясь с местными жителями.

«Глава поселения три дня его кормил, поил, везде возил», - пишет «tuapse_info». На видеозаписи запечатлен и сам глава муниципального образования – Андрей Волненко.

Поистине ироничная ситуация вызвала шквал эмоций в социальных сетях. Пользователи бурно отреагировали на липового чиновника, упоминая в комментариях то ревизора, то Остапа Бендера, героя произведений Ильфа и Петрова «12 стульев» и «Золотой теленок».

1.jpg 2.jpg

Впрочем, не стоит забывать, что тайное всегда становится явным. Мужчину все-таки обличили и он принес свои извинения публично.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на Кубани возбуждено уголовное дело о служебном подлоге. Глава сельского поселения превысила полномочия.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban