Перейти к основному контенту
07.12.2023 10:08

Как в кино: парень в Кропоткине напал на школьника со словами героя сериала «Слово пацана»

Подросток наказал ребенка за слабость

Как в кино: парень в Кропоткине напал на школьника со словами героя сериала «Слово пацана»
У мальчика после удара появились синяки на лице
У мальчика после удара появились синяки на лице

Десятилетние дети, играющие в баскетбол, не давали покоя фанату сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Под впечатлением от сцен кинокартины, парень из Кропоткина решил «навести порядок» на спортивной площадке. Подросток учинил расправу над десятилетним ребенком за безобидный комментарий.

О ситуации рассказала мама избитого школьника. По словам женщины, сын вернулся домой заплаканным. Мальчик рассказал, что мирно играл с другом в баскетбол, как вдруг к ним подошел парень постарше и попросил присоединиться. Однако, в попадании мячом в кольцо подросток оказался не силен. Долгое время он не мог попасть в цель и начал материться на мяч. Рядом стоящий ребенок, отметил, что проблема не в мяче, а в технике бросающего. Такой безобидный комментарий окончательно вывел из себя разъяренного подростка. Парень подошел к ребенку со словами: «Хроническое что-то есть? Плоскостопие?». Затем последовал удар кулаком.

Как выяснилось, данные слова – цитата одного из героев сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

После полученного удара десятилетний мальчик расплакался и присел. Однако, обидчик и тут не оставил жертву в покое. Подросток заявил мальчику, что необходимо уметь постоять за себя, а после прыгнул ему на коленки.

К слову, ребята друг с другом не знакомы. Мама избитого школьника отметила, что не собирается писать заявление на обидчика, но намерена поговорить с его родителями и тренером (скорее всего парень ходит на бокс, его видели выходящим из спортзала с рюкзаком), - пишет «КП».

Из-за фильма «Слово пацана» в России убили 15-летнего мальчика, заявила депутат Останина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.