Перейти к основному контенту
09.10.2023 16:53

Каннибал убил и расчленил собутыльника, а затем сделал из него жаркое

В полицию о преступнике сообщил его родной брат

Каннибал убил и расчленил собутыльника, а затем сделал из него жаркое
Фото: globallookpress\Steve Taylor
Фото: globallookpress\Steve Taylor

Жестокое преступление произошло в одной из квартир Ленинградской области. 54-летний безработный мужчина зарезал своего товарища, затем расчленил и сварил из него суп. Это случилось в Приозерском районе. Все началось с дружеских посиделок. В квартиру к людоеду пришел 43-летний товарищ. Они выпили и поругались. Не уточняется, что именно они не поделили.

Разгоряченный спиртным хозяин квартиры схватился за нож и ударил товарища. А затем стал расчленять его. За этим занятием злоумышленника застал брат. Каннибал уже начал готовить из гостя жаркое, но родственник сообщил о преступлении в полицию.

Когда к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они обнаружили на кухне кастрюлю с бульоном и картофелем. Затем полицейские выявили там же фрагменты человеческого тела.

- По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - пишет ИА RuNews24.ru, ссылаясь на портал 78.ru.

Людоеда задержали и поместили в изолятор временного содержания. Следователи взяли отпечатки пальцев и изъяли два ножа.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Берлине задержан 41-летний школьный учитель. Мужчина подозревается в убийстве его 44-летнего тезки и акте каннибализма. Останки неизвестного были найдены в одном из парков германской столицы.

«Странный холодец»: 80-летняя каннибалка предстала перед судом , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости